ЛЕТНИЙ ТУРНИР - ЭТО ..., Расскажем о нашем турнире, Футбольный карнавал "Copa Junior". Официальный сайт

Новость

13.03.2023

ЛЕТНИЙ ТУРНИР - ЭТО ...

13.03.2023

ЛЕТНИЙ ТУРНИР - ЭТО ...

Мы так много рассказываем о летнем турнире, который пройдёт уже в июне, но не все в нашем аккаунте знают, что он из себя представляет.  Сейчас восполним этот пробел. 

Итак, каждый год вот уже 7 лет подряд наша футбольная школа проводит самый масштабный за Уралом, самый грандиозный, самый веселый, в общем самый-самый-самый-самый крутой футбольный турнир среди футболистов Юниора и их друзей-других футбольных школ.

На летний кубок съезжаются с разных уголков Сибири и других регионов России. Каждый год - это целое историческое событие со своей тематикой.

В 2018 году турнир был посвящен чемпионату мира, в 2021 был в тематике Brawl Stars, а в этом году тематика турнира Латинская Америка.

Целых 2 дня команды находятся на стадионе: играют, болеют, развлекаются, тк кроме игр, наших юных футболистов и их родителей ждут различные развлекательные локации. Так же специально к турниру для каждой команды разрабатывается своя форма в стилистике стран Латинской Америки.

Мы всегда максимально стараемся погрузить в атмосферу праздника и футбола гостей кубка, поэтому все, кто хоть раз был на турнире, участвует в нем из года в год.

А вы уже записали своего ребенка на летний турнир ?